LSN Messenger

Пожилые военкомы из СВО сагитировали моего сына на поселении в Орлово-Розово

Вопрос №20893513 из г. Кемерово
опубликован 11.11.2023, 13:27
В Орлово-Розово на поселении находится мой сын. Приехали из военкомата 2 пожилых военкома и сагитировали его в СВО. Комиссию он не проходил. А у него целый букет заболеваний: гепатит, полинейропатия ног, катаракта глаза и он подписал контракт
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Арсентьевна Немченко, прохождение ВВК обязательно при заключении контракта с МО РФ, в связи с чем, ваш сын вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

11.11.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:
Мы воспользовались Вашим советом.Спасибо большое"

С таким диагнозом как гепатит контракт с ним не могли заключить. Жалуйтесь в военную прокуратуру.

11.11.2023, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поддержку.

Чем он думал, когда подписывал контракт?

11.11.2023, 13:31

Всем, всем большое спасибо и низкий поклон!

14.11.2023, 20:20

Он сам согласился?

11.11.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо за поддержку. Вы мне очень помогли.

14.11.2023, 19:58

Хорошо, что подсказали. В такой ситуации, просто растерялись и не знали как выходить из создавшейся ситуации. Большое спасибо!

14.11.2023, 20:02

Еще раз благодарю.

14.11.2023, 20:14

Неверная информация со стороны военкомов была, поэтому он и подписал, при чем времени на раздумывание не было.

14.11.2023, 20:13

Вашей рекомендацией воспользовались. Большое спасибо!

14.11.2023, 20:18

Жалобу в военную прокуратуру написать и пусть ничего больше не подписывает и никуда не ходит.

13.11.2023, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое всем за поддержку, рекомендации и наставления. Ваши советы были хорошие. Я от души благодарю всех!