Благовещенск, 11.11.2023, 15:16

Как сгладить негативные последствия нарушения сроков изготовления заказа с заказчиком

Вопрос №20893720 из г. Благовещенск
опубликован 11.11.2023, 15:16
Как решить вопрос с заказчиком по претензии по срокам изготовления. Заказали изготовление зеркальной плитки, но мы нарушили сроки на 10 раб. дней по причине незапланированной поломки оборудования, нам понадобилось время на ремонт. Как правильно решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия урегулируется путём переговоров, либо выплачивается неустойка в соответствии с договором ли законом.

11.11.2023, 15:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Как правильно рассчитать неустойку в нашем случае?

11.11.2023, 15:24

Необходимо изучать ваш договор, чтобы ответить на вопрос.

11.11.2023, 15:34

Данная причина не является обстоятельством неприололимой силы.

11.11.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

Нужно смотреть условия договора и ответственность.

Заказчик физ. лицо или юрлицо/ИП?

11.11.2023, 15:30