Как разобраться с проблемой очень старого кредита, переданного несколько раз и вызвавшего приглашение в суд
Придти и заявить о применении срока исковой давности
Место жительства к долгам отношения никакого не имеет
Нужно взять в суде исковое заявление и на него написать возражения на основе норм ГК.
Понятно, но суд завтра (меня только вчера уведомили!)
Просите отложить для ознакомления с материалами дела и подготовки позиции по делу
Здравствуйте, Николай Анатольевич!
В данном случае нужно получить исковое заявление на руки на которое подать возражение в котором просить суд отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.
Написать возражения
Ознакомьтесь с таком и пишите возражение на иск. Истёк срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте! Если вы не получили своевременно до суда копию искового заявления и документов, подтверждающих требования, стоит заявить в судебном заседании ходатайство об отложении заседания на разумное время для получения иска, изучения его и подготовки письменной позиции по делу. После ознакомления с делом выбрать специалиста и подготовиться к суду.