Нужна чистая справка о судимости, как её получить? Без отметки, судимости нет, отметка есть
Лучший ответ
Никак вы это не сделаете. Ни через суд, ни через знакомых. Данные о судимости хранятся в ИЦ МВД долгие десятилетия. Никто не сможет переделать вам справку или перенастроить компьютерную программу. Это невозможно.
Если нет судимости, то и справка будет чистая. Можно через госуслуги