Которые никогда не проживали в моей квартире и никогда не были зарегистрированы.
В нашей квартире зарегистрированы члены моей семьи, и никто более. Тем не менее на мой адрес приходят письма из различных инстанций например из Сбербанка и др. банков. Пенсионных фондов и налоговых служб на различных людей. Которые никогда не проживали в моей квартире и никогда не были зарегистрированы. Людей очень много человек 20. Обращалась в прокуратуру мне отказали в возбуждении уголовного дела. Тем не менее письма продолжают приходить. Паспорт никогда не теряла. Что мне делать? Куда обращаться? В паспортном столе сказали, что у меня никто, кроме членов моей семьи не прописаны.
никуда не обращаться, если по паспортному столу посторонних не зарегистрированно. письма ошибочно приходят, такое бывает
Людмила, даже не переживайте по этому поводу. Если уж очень непосильно - получите расширенную выписку из домовой книги и разошлите копии по банкам. от которых приходят письма. Но я бы на Вашем месте так себя не утруждал