Злоумышленники грозят взломать дверь из-за якобы прописанного микрозайма - куда обратиться за помощью?

На наш адрес приходят письма от данной компании, о том, что якобы человек, который взял микрозайм, прописан по нашему адресу, мы в данную компанию позвонили и объяснили, что никогда такого человека по данному адресу не было, взяли справку в паспортном столе. Но сейчас опять пришло письмо угроза, из которого следует, что нашу дверь даже могут взломать, чтобы описать имуществу. В МВД и прокуратуру мы обращались, есть ответы, какое то время нас не трогали и опять... Сейчас отправила электронное письмо в приемную Президента и в приемную уполномоченного по правам человека. Куда ещё необходимо обратиться?

Лучший ответ

обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве. Ваши заявления в приемную Президента и уполномоченному по правам человека все равно туда передадут.