Моя мать хочет передать мне права на земельный участок и дачу, которые находятся в ее собственности, как ей быть
Моя мать хочет передать мне права на земельный участок и дачу, которые находятся в ее собственности, как ей быть, переводить участок на меня или лучше написать завещание? Спасибо.
Ответ зависит от обстоятельств: есть ли другие наследники, напраимер. Если иных потенциальных наследников у вашей мамы нет, и все согласны с тем, что право собственности перейдет к вам только в случае смерти мамы, вы можете остановиться и на наследовании. Если есть иные наследники, то лучше оформить завещание или передать квартиру при жизни. С уважением,