Путаница в исполнительном производстве - постановление об отмене и последующее взыскание суммы снова

Пришло постановление об объеденении долгов в одно сводное, потом приходит постановление об отмене на эту сумму и затем отправляют о взыскании этой суммы. Зачем отменяют и тут же взыскивают? Такое уже было но сначала объеденили и потом просто постановили взыскать и всё.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отмена постановления об объединении долгов и последующее постановление о взыскании этой суммы могут быть связаны со следующим:

1. Изменение основания для взыскания долга. Например, после объединения долгов выяснилось, что часть этих долгов была погашена или признана недействительной. В таком случае требовалось отменить предыдущее постановление об объединении и вынести новое постановление о взыскании с учетом изменившихся обстоятельств.

2. Исправление технических ошибок в предыдущем постановлении. Могли быть допущены ошибки в сумме или реквизитах, которые потребовалось исправить путем отмены старого и вынесения нового постановления.

3. Изменение процессуального порядка взыскания. Например, если ранее долги объединялись для солидарного взыскания с нескольких должников, а теперь решено взыскивать с каждого должника отдельно.

И в чём вопрос?

Вопрос зачем отменили и тут же взыскали! Отмена для какой цели?