Нужно ли для работы в сети вкусно и точка проходить гениколога?
Здравствуйте!
Для получения медицинской книжки женщинам необходимо пройти осмотр у гинеколога
Вопросы прохождение мед. комиссии определяется внутренними актами организации, помимо наличия санитарной книжки.
Здравствуйте
Нужно оформлять личную медкнижку
Для женщин обязательно прохождение гинеколога
Анна, при оформлении медицинской книжки женщине нужно пройти медицинский осмотр у гинеколога. Приказ Минздрава России от 18.02.2022 N 90 н "Об утверждении формы, порядка ведения отчетности, учета и выдачи работникам личных медицинских книжек, в том числе в форме электронного документа"