Возможно ли трудоустройство во Вкусно и точка без прописки (регистрации)?
Можно ли устроиться на работу во "Вкусно и точка" без прописки (регистрации)?
Я 17-летний гражданин РФ (русский), родился и проживаю в РФ, паспорт есть, дом - есть, регистрации нет, до этого была регистрация, но она стоит только в свидетельстве о рождении. Могу ли я устроиться на работу во «Вкусно и Точка», не имея постоянной и временной регистрации? Есть ли основания для отказа на трудоустройство? Могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Дмитрий, можете трудоустроиться, т.к. на основании отсутствия регистрации, отказать не могут (ст. 64 ТК РФ).