У меня жилье в Каховке я имею права на жилищный сертификат? И в Крыму у меня есть жилье!
Лучший ответ
Если вы после 21 октября 2022 года вынужденно покинули место постоянного проживания в г. Херсоне или правобережной части Херсонской области и прибыли на территорию иного субъекта Российской Федерации на постоянное место жительства - имеете право.
Право на сертификат у вас не возникло.