Или все же он может доказать, что на момент записи ребенка на себя не знал о том, что он не биологический отец?
Так он отец или нет?
Если он не является биологическим отцом, так пусть себе живет! Зачем Вам лишняя головная боль? Зачем Вам зависимость от его хочу-не хочу? Ведь без него Вы не сможете даже пособие детское оформить! Справка о его доходах будет требоваться. Да мало ли ещё какие проблемы без него не могут быть решены!.
В суде будет назначена экспертиза ДНК - в том случае, если Вы сами иск не признаете. Если он не отец, то лучше признать. Что бы потом не платить за эту экспертизу.
Если он отец, то и волноваться не о чем. Экспертиза это подтвердит. А все его бредни в иске так и останутся бреднями.
Всего доброго.
Елена, Ваша линия не пройдёт, т.к. он отцовство не устанавливал специально, а записан отцом как муж. Надо смотреть его иск, чтобы выработать ПРАВИЛЬНУЮ линию.