Как правильно считается переработка, если работал вахтовым методом 11 месяцев и 28 дней отпуска.

Вопрос №2089527 из г. Астрахань
опубликован 22.12.2012, 00:22
Как правильно считается переработка, если работал вахтовым методом 11 месяцев и 28 дней отпуска. Отчетный период считается год. Каждый месяц работал на 2-4 дня больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не возможно ответить на данный вопрос без ознакомления с табелем рабочего времени, а также, с другими документами. В первую очередь, с трудовым догвором.

Если считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Всего доброго.

22.12.2012, 00:33

Трудовой договор как у всех. 5 дневная рабочая неделя, суммированный учет рабочего времени, отчетный год, работал 11 месяцев по 25 дней и использовал отпуск 28 дней.

22.12.2012, 10:46

Вы, когда заболеете, в поликлинику не ходите! просто позвоните врачу по телефону, и расскажите, что Вас беспокоит. И попросите поставить диагноз, назначить лечение и выписать больничный лист...

Даже не сомневаюсь в том, что Вы услышите в ответ! А у юриста, между прочим, как и врача, принцип тот же - не навреди!!!

"Трудовой договор как у всех", говорите? Я могу Вам показать свой... И снова ни капли не сомневаюсь, что они между собой не будут иметь ни чего общего.

А после слов - "отчетный год" я вообще засомневалась в наличии у Вас переработки.

Ну что, Вы продолжаете настаивать на том, что можно отвечать вслепую?

ТОГДА ВЫ НЕ НА ТОТ САЙТ ОБРАТИЛИСЬ! ВАМ - К ЯСНОВИДЯЩИМ.

Всего доброго.

22.12.2012, 14:02

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034