Как избавиться от живущего в доме бывшего мужа, который пьет и не оплачивает услуги - вопросы выселения и возможных решений
Выселить в судебном порядке.
Вы можете снять его с регистрации в судебном порядке. Куда ему идти - его выбор, раз вместе не хочет спокойно жить. Может пойти работать на стройку и жить в бытовые, как пожелает.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта и выселении
Здравствуйте
Обращайтесь в суд и снимайте его с регистрационного учёта.
Не нужно страдать и терпеть, Вам нужно обратиться с иском в суд о признании его и утратившим право пользования домом, если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь к юристам в личные сообщения
Отсутствие у него жилья - не ваша проблема. Вы вправе обратиться в суд и потребовать прекращения его регистрации в судебном порядке.
Выписать в судебном порядке