Курган, 12.11.2023, 15:21

Не могу получить свои деньги из кристалл винс

Вопрос №20895617 из г. Курган
опубликован 12.11.2023, 15:21
Не могу получить свои деньги из кристалл винс
Лучший ответ
Рекомендуется

Мила, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

12.11.2023, 15:26
Оценка автора вопроса:

Какая статья именно?

12.11.2023, 15:31

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О полиции". Статья 12. Обязанности полиции, а также ст.ст. 144, 145 УПК РФ.

12.11.2023, 15:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если речь о казино или брокере - про деньги можете забыть.

12.11.2023, 15:22

Их вообще никак не вернуть?

12.11.2023, 15:24

Нет.

12.11.2023, 15:25