Не могу получить деньги по исполнительным листам, хотя у должника они имеются
Здравствуйте, вы сможете получить денежные средства, только если вы получите нотариальную доверенность от того человека. Удачи в вашем деле.
Добрый день! Сможете, но только на основании договора переуступки прав требований, если уступите свой долг другому физического лица.
Если через нотариуса то сколько мне это обойдётся.
Здравсвуйте!
Позвоните к конкретному нотариусу, уточните, обычно доверенность стоит около 1,5 тыс. рублей, у разных нотариусов стоимость может отличаться.
Добрый день. Стоимость услуг нотариусу, узнайте не посредственно у нотариусу. У каждого нотариуса свои расценки.
Спасибо за обращение на сайт.