Могу ли я получить свои деньги, вот с токой расписки:
Здравствуйте Сергей.
Если расписка выглядит действительно так как Вы написали, то у Вас, к сожалению нет шансов через суд возвратить деньги.
В расписке обязательно должно быть:
-дата выдачи расписки
-полные паспортные данные лица, взявшего у Вас деньги, и Ваши паспортные данные.
-фраза о том, что он взял указанную сумму взаймы (или в долг) и обязуется отдать деньги в ____ срок.
В вашем тексте расписки нет ключевого слова "взаймы" (нет заемного обязательства) и она может трактоваться судом и должником по-разному. Он может сказать, что ничего у вас не занимал, а на самом деле это Вы ему вернули старый долг и он в подтверждение получения от Вас денег дал Вам такую расписку. Или же иным образом истолковать передачу денег.
Если распсика выполнена в печатном виде, а не собственноручно заемщиком, то помимо подписи заемщика, рядом с подписью должна быть написанная заемщиком расшифровка подписи - фамилия, имя, отчетство полностью. Иначе ни одна экспертиза не подтвердит, что подпись выполнена конкретным лицом, одной подписи для идентификации маловато.