Как действовать, если соседи-мигранты нарушают законы и спокойствие в доме
У меня шумные соседи мигранты. По договору аренды должно проживать два человека, по факту и три и четыре. Нарушают закон о тишине. Что мне делать
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, они заодно проверят Ваших мигрантов на предмет законности их пребывания в России
Вызывайте полицию.