Опекун сдает комнату без договора аренды. Должен ли он предоставить нам договор аренды?

Лучший ответ

Квартиранты с Башкирии или Казани, у них даже временной регистрации нет в нашем городе. Что мне делать.

Писать заявление в полицию.

Зависит от того, кому предоставить. И кто Вы в этих правоотношениях?

Я являюсь снохой хозяйки комнаты

2 комнаты в коммунальной квартиры

Он сдает комнату Вам?

Нет.Пускает квартирантов.

Без согласия сособственников сдавать комнату нельзя. Вы вправе через суд выселить жильцов. Удачи

А не обращаясь в суд?

Вызывайте участкового, пусть проверит наличие договора найма.

Писать заявление в полицию.