Нижневартовск, 17.07.2015, 20:55

Опекун сдает комнату без договора аренды. Должен ли он предоставить нам договор аренды?

Вопрос №7419304 из г. Нижневартовск
опубликован 17.07.2015, 20:55
Опекун сдает комнату без договора аренды. Должен ли он предоставить нам договор аренды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиранты с Башкирии или Казани, у них даже временной регистрации нет в нашем городе. Что мне делать.

17.07.2015, 22:20

Писать заявление в полицию.

17.07.2015, 22:26

Зависит от того, кому предоставить. И кто Вы в этих правоотношениях?

17.07.2015, 20:57

Я являюсь снохой хозяйки комнаты

17.07.2015, 20:59

2 комнаты в коммунальной квартиры

17.07.2015, 21:03

Он сдает комнату Вам?

17.07.2015, 21:14

Нет.Пускает квартирантов.

17.07.2015, 21:36

Без согласия сособственников сдавать комнату нельзя. Вы вправе через суд выселить жильцов. Удачи

17.07.2015, 21:52

А не обращаясь в суд?

17.07.2015, 22:11

Вызывайте участкового, пусть проверит наличие договора найма.

17.07.2015, 22:12

Квартиранты с Башкирии или Казани, у них даже временной регистрации нет в нашем городе. Что мне делать.

17.07.2015, 22:20

Писать заявление в полицию.

17.07.2015, 22:26