Опекун сдает комнату без договора аренды. Должен ли он предоставить нам договор аренды?
Квартиранты с Башкирии или Казани, у них даже временной регистрации нет в нашем городе. Что мне делать.
Писать заявление в полицию.
Зависит от того, кому предоставить. И кто Вы в этих правоотношениях?
Я являюсь снохой хозяйки комнаты
2 комнаты в коммунальной квартиры
Он сдает комнату Вам?
Нет.Пускает квартирантов.
Без согласия сособственников сдавать комнату нельзя. Вы вправе через суд выселить жильцов. Удачи
А не обращаясь в суд?
Вызывайте участкового, пусть проверит наличие договора найма.
Писать заявление в полицию.