Возможно ли объединение двух договоров аренды разных помещений но находящихся в одном здании в один?
Лучший ответ
Добрый день,
Да, возможно.
Арендодатель передает, а Арендатор принимает следующие помещения: (и перечисляем этаж, №, площади) расположенные по адресу:_____. К договору прилагаем выкопировку из поэтажного плана (план помещений).
Удачи.
Спасибо за ответ! Но всё-таки хотелось бы опираться на закон)
Законодательного запрета не установлено.
Благодарю)