Муж ушел довровольцем, заключил контракт на 6 месяцев, он может вернуться по истечении срока
Лучший ответ
С кем он заключил контракт? Если с МО, то до истечения срока - НЕТ.
И после истечения будут проблемы. В любом случае заранее лучше написать рапорт на увольнение в связи с окончанием срока действия контракта.
Нет. Все контракты продлены до окончания СВО.
До завершения мобилизации все контракта о прохождении военной службы продлены.
Нет, только после полной победы
Пока не окончится СВО, либо по возрасту, либо по состоянию здоровья.