Калуга, 12.11.2023, 17:04

Нужно ли обновлять заявление на альтернативную службу

Вопрос №20895848 из г. Калуга
опубликован 12.11.2023, 17:04
Нужно ли обновлять заявление на альтернативную службу
Лучший ответ
Рекомендуется

Обновлять не надо, желательно направить им свежим числом "уточнение" "дополнение", что бы избежать лишних вопросов, старое, вот рассмтатривали уже... Просто указать " ранее поданное заявление хочу уточнить (доплнить) за прошедший период времени, мои убеждения подкрепились и болоее утверлдились...

12.11.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

Нет

12.11.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

Я подал заявление на АГС весной этого года. В сентябре 2023 поступил в магистратуру. По различным обстоятельствам собираюсь отчисляться после Нового года. Таким образом я попадаю на весенний призыв 2024 года. Не будут ли с меня снова требовать данное заявление так как все равно я расщитываю на альтернативную службу?

12.11.2023, 17:10

Весной и подаш, уточнишь. Подробности в личке.

12.11.2023, 17:12

Обязательно нужно направить новое заявление

Сроки строго определены в законе

Ваш призыв на АГС, на который вы подавали заявление, завершается 31 декабря, он вас уже не касается никаким образом, как и другие призывы

У вас сейчас отсрочка.

Если хотели бы быть призваны на АГС весной, то вы уже опоздали... заявление нужны было подавать до 1 октября 2023 г

Теперь весной-на срочную военную службу

Или-позже отчисляйтесь

12.11.2023, 17:29

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034