Что происходит после заключения медицинской комиссии в уголовном деле - шаги после вызова на ознакомление с делом
Нет, Вас ознакомят с экспертизой, потом Вы ознакомитесь с материалами дела, а потом дазнователь отправит его прокурору для утверждения обвинительного акта, и после дело поступит в суд
21 день может идти проверка, но если дело не сложное 7-10 дней
Прокуратура сколько дней проверяет примерно дело?
Сперва следователь знакомит Вас у материалами дела, которые должны прошиты. Уже потом заканчивает дело и направляет дело с обвинительным заключением в прокуратуру для утверждения и дальнейшей переправки в суд (или вернет обратно следователю)
Доброго времени суток.
Срок проверки дела прокурором - 10 суток. Может быть продлен до 30 суток.
Обычно все дела уходят до конца месяца в суд.