Саранск, 12.11.2023, 17:49

Можно ли поставить на учет при запрете на работу с компьютерами из-за упавшего зрения?

Вопрос №20895947 из г. Саранск
опубликован 12.11.2023, 17:49
Мне 17 лет, хочу забрать документы, по состоянию здоровья, нельзя работать с компьютерами (упало зрение), могут ли меня поставить на учет, если после этого года я уйду со следующего на заочное обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, пока вы не достигли совершеннолетия, - эти вопросы решаются вашими законными представителями (родителями или опекунами), согласно договору, который был заключен ими с учебным заведением.

13.11.2023, 07:55

Так мои родители не против, просто боятся что поставят на учет

19.11.2023, 19:56

На учет не поставят, если очное обучение будет заменено на заочное.

20.11.2023, 05:55

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034