LSN Messenger
Красноярск, 12.11.2023, 18:08

Проблемы с пропиской - моя сестра нарушает закон, оставив бабушек по уходу в другом городе

Вопрос №20895980 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2023, 18:08
Моя сестра переехала в другой город и у неё остались в другом городе бабушки по уходу. А прописки у неё уже нет в том городе где эти бабушки. Она нарушает закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного. За бабушками не ухаживает, живёт без регистрации и т.д. Но это мелочи жизни...

12.11.2023, 18:10

Она ещё за них получает деньги.

12.11.2023, 18:13

Не знаю как это... бабушки получают с пенсией у всех...

12.11.2023, 18:14

Они ей доют по 500 рублей. А их у неё много.

12.11.2023, 18:14

Это понятно что мелочи жизни. Но бабушки о летом даже и не в курсе. Она приедает в свой город который по пропускам только пропускают. Как она приедает без прописки не знаю. Жилья у неё нет. И почему-то я должна её приутить бесплатно в квартире ребёнка.

12.11.2023, 18:20