Вопрос о компенсации за найм для сотрудника МВД, проходящего службу в городе прописки, где собственником жилья является его отец.
Я сотрудник МВД, прописан у отца в том же городе где и прохожу службу. Он собственник жилья. Я снимаю квартиру. В собственности у меня жилища нет. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за найм?
Лучший ответ
Вам отказали в компенсации - либо не обращались в бухгалтерию ?
нужен письменный договор
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Здравствуйте. Имеете такое право.