Как правильно реагировать на изменение суммы процентов в суде?
Вопрос в том, насколько правильный расчет, например,
далее, это основные проценты или неустойка, неустойку можно снизить.
Ничего не зная, сложно сказать, что Вам отвечать.
Сказать сложно, нужно видеть и иск и договор, который вы заключали. От этого зависит возможность снижения процентов.
Да. В любом случае надо изучать иск.
Андрей, истец, меняя исковые требования, должен направить вам копию изменённого иска.
Если он этого не сделал, а прямо на заседании передал текст иска, то, конечно, вам требуется время, чтобы изучить изменённые требования. Поэтому ответ - не согласен!
Вы имеете право заявить о снижении неустойки в суде