Почему сумма процентов за пользование кредитом превышает основной долг в несколько раз? И почему я плачу 793219.64, а не проще платить по 5500 в течение 10 лет и гашу кредит с лихвой?
Вас никто не заставлял заключать кредитный договор на таких условиях. Пока ограничений по процентам нет.
Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Вы обратитесь с другим иском (на консультации) Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.