Незаконное прекращение подключения к отоплению и воде - что делать в случае конфликта с соседним помещением?
Я выкупила помещение в старом здании. С моими родителями отремонтировали, подключили отопление, воду. Здание поделено на 5 частей. С жкх заключён договор, где указали точку доступа куда подключить отопление. Т к жкх не может дать 5 точек доступа, Получилось так что мои трубы проходят по соседнему помещению. Я в течении 3 ех лет оплачивал за отопление и воду, всё было хорошо, пока это соседнее помещение не выкупили. В результате без всякого предупреждения новый хозяин обрезал отопление и воду. Чтобы отремонтировать это помещение мы брали кредиты, которые ещё долго прийдется платить. Имели право хозяева соседнего пом. Это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Нет, не имели право. Обращайтесь к ним сначала с письменной претензией, а затем с иском в суд.