Донецк, 12.11.2023, 22:29

Минимальный размер пенсии шахтёра (подземного электрослесаря) при перерасчёте с учётом стажа работы в ДНР

Вопрос №20896531 из г. Донецк
опубликован 12.11.2023, 22:29
Какой минимальный размер пенсии у шахтёра (подземный электрослесарь). Подземный стаж 19,5 лет. Общий стаж 20 лет. Какой минимальный размер пенсии при перерасчёте пенсии в ДНР при этих параметрах? Выход на пенсию в 50 лет в 2004 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

В России нет такого понятия, как минимальный размер пенсии. Размер пенсии определяется с учетом имеющихся пенсионных баллов.

13.11.2023, 08:14

Вы не поняли суть вопроса. О каких баллах может идти речь, если ДНР в составе России 1 год? Выход на пенсию в 2004 году.

13.11.2023, 15:53

Баллы рассчитываются по формулам, даже, если ДНР в составе России 1 год.

13.11.2023, 17:53