Иваново, 13.11.2023, 00:13

Муж отбывает наказание на строгих условиях в шизо - куда обратиться и какие последствия?

Вопрос №20896532 из г. Иваново
опубликован 13.11.2023, 00:13
Муж отбывает наказание в ик на строгих условиях, его перевели в шизо на протяжение 2,5 месяцев он сидит в шизо куда могу обратиться? И какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы кто? Надзирающему прокурору напишите при желании... адвоката наймите...

Сгноят его на зоне, будет нарушать режим...

13.11.2023, 00:17

Режим не нарушает, посадили по непонятным поручениям, каждый 14 суток продливают еще 14, в случае обращения в прокуратуру куда могут его перевести в дальнейшем? Возможно ли поменять колонию?

13.11.2023, 00:45

Не смешите... режим не нарушает... Я Вам ответил выше уже - добавить нечего...

13.11.2023, 00:54

В прокуратуру

13.11.2023, 00:35

Подскажите есть ли статья о максимальном количестве суток выдворения в шизо? Я знаю что не должно превышать 15, но каждый раз дают 14

13.11.2023, 00:46

Там не дураки... всё оформляют по закону...

13.11.2023, 00:55

Так его ни на сутки не выпускают он сидит 78 суток безвылозно, это разве по закону?

О каком режиме вы имеете ввиду? Тот что якобы не побрился и не так матрас расстелил о чем пишут в пнд?

Реальных серьезных нарушений (драки Брань аллель курение) таковых нет

13.11.2023, 00:59

Откуда ВЫ всё это знаете? Есть документы? Или Вам хозяин и кум пишут регулярно? Ладно, я Вам ответил...

13.11.2023, 01:04

Ваш ответ показывает вашу профессиональную пригодность, конституция рф гласит о том что ни один гражданин не должен подвергаться пыткам и ограничен в правах, к тому же вы высказываете свое мнение которое изначально уже выражается в предвзятом отношение не видя документов, очень жаль что на сайте присутствуют такие некомпетентные юристы

13.11.2023, 14:04

Смешно... ещё поучите меня! Я Вам ответил - идите к прокурору... будете посланы..-вот и всё... Я Вам сказки писать не собираюсь я пишу - как есть в реалиях...

13.11.2023, 14:26