Муж отбывает наказание на строгих условиях в шизо - куда обратиться и какие последствия?
Вы кто? Надзирающему прокурору напишите при желании... адвоката наймите...
Сгноят его на зоне, будет нарушать режим...
Режим не нарушает, посадили по непонятным поручениям, каждый 14 суток продливают еще 14, в случае обращения в прокуратуру куда могут его перевести в дальнейшем? Возможно ли поменять колонию?
Не смешите... режим не нарушает... Я Вам ответил выше уже - добавить нечего...
Подскажите есть ли статья о максимальном количестве суток выдворения в шизо? Я знаю что не должно превышать 15, но каждый раз дают 14
Там не дураки... всё оформляют по закону...
Так его ни на сутки не выпускают он сидит 78 суток безвылозно, это разве по закону?
О каком режиме вы имеете ввиду? Тот что якобы не побрился и не так матрас расстелил о чем пишут в пнд?
Реальных серьезных нарушений (драки Брань аллель курение) таковых нет
Откуда ВЫ всё это знаете? Есть документы? Или Вам хозяин и кум пишут регулярно? Ладно, я Вам ответил...
Ваш ответ показывает вашу профессиональную пригодность, конституция рф гласит о том что ни один гражданин не должен подвергаться пыткам и ограничен в правах, к тому же вы высказываете свое мнение которое изначально уже выражается в предвзятом отношение не видя документов, очень жаль что на сайте присутствуют такие некомпетентные юристы
Смешно... ещё поучите меня! Я Вам ответил - идите к прокурору... будете посланы..-вот и всё... Я Вам сказки писать не собираюсь я пишу - как есть в реалиях...