Кто может помочь бесплатно составить бизнес план по соцконтракту?
Здравствуйте
Ни кто не станет составлять бизнес план за спасибо. Это работа, а работа должна быть оплачена.
Вы же за эту работу хотите получить субсидию от государства, так почему же юристы должны работать за спасибо?
В соц защите вам также не станут помогать а только примут готовый план, обоснованный.
В соцзащите - возможно кто-то к вам проникнется или подскажет кто в вашем городе это сделает бесплатно, еще можно студента найти (для опыта) ,а так же масса сайтов-конструкторов. У настоящих профессионалов всегда много работы и не всегда есть возможность делать это Pro bono (Помощь на безвозмездной основе)
НИКТО, вы никому нужны со своим бизнес планом, бесплатным. А юристы на сайте, не работают здесь. Поэтому бесплатно никто и ни чего вам составлять не будет. Это платная услуга. Выберите юриста. И лично к нему обратитесь.