Как узнать свой номер телефона Мегафон
Гемине, если СИМ-карта оформлена на вас, обратитесь в офис Мегафона с паспортом и все узнаете.
Далее, в случае с «Мегафоном» необходимо набрать *205# и нажать вызов, чтобы получить уведомление с вашим номером телефона.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Введите себя в WhatsApp, и высветится номер телефона.
Позвоните оператору с этого номера.
Гемине, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
С удовольствием подскажу вам!
Самый простой способ узнать используемый номер телефона - это набрать бесплатную команду *205#.