Мой номер Мегафон был переоформлен на другого человека без моего ведома - как вернуть его и какие права у меня есть?
Что я могу предпринять в данной ситуации! Мой номер Мегафон бал переоформлен на другого человека без моего ведома. Когда я пошёл выяснить на каком основании они это сделали, на что мне ответили: что я не совершал звонков с данного номера в течении 3 месяцев, и он был помещён в хранилище и соответственно был продан другому человеку. Хоте когда я покупал номер, мне было сказано: что я могу 3 месяца не пользоваться номером, после чего он никуда не денется еще 3 месяца и я в течении это времени имею законное право его восстановить, и того получается 6 месяцев. А они утверждают, что через 3 месяца они расторгли со мной договор в одностороннем порядке. Скажите: это действительно так? Или я всё же могу вернуть мой номер телефона, либо пожаловаться в надзирающую организацию, чтоб они обязали их вернуть мне номер? Как мне поступить в данной ситуации, или в данном случае уже ничего не сделать, а купить новый номер?
Лучший ответ
Для ответа необходимо ознакомиться с условиями договора по данному тарифу.