Заслуживание квартиры в 1995 году по постановлению главы города - законно ли это?
Вероника, заслужебить может. Для определения законности- недостаточно информации. Может быть нарушен порядок отнесения жилья к служебному. С подобным встречался. Расслужебили.
Судя по тексту, законно. В 1995г. такого органа управления, как исполком совета нар. депутатов, не существовало. Существующие органы действовали в пределах своей компетенции. Изменение статуса муниципального имущества, как правило, закреплялось за главой муниципального образования.
Разбираться надо. С чесноков
Возможно. Для точного ответа надо документы смотреть.В любом случае сроки для оспаривания этого постновления прошли.
А почему оно служебное, раз его нет?
Вероника!
В любом случае нужно документы смотреть историю квартиры знать.
Данная квартира в муниципальном имуществе никогда не числилась. БТИ не обладает никакой информацией о квартире.
Ну и что вы хотите. СОбствненик поставил жилье на учет и присвоил статус служебной. Вы так задаете вопрос что из него следует что мы все прекрасно осведомлены о вашей проблеме. С чесноков
И что . что не числилась?
Она не может не иметь собственника.
Прав коллега Чесноков
Ваш телеграфный текст вопроса преполагает такие же ответы.