Как решить проблему отчисления с 1 курса колледжа в 16 лет, когда родители не против, а колледж грозит опекой
Как отчислиться с 1 курса мне на данный момент 16 лет, родители в целом не против моего решения отчислиться и пойти работать, а вот сам колледж говорит что привлекут органы опеки, что грозит моим родителям в данном случае, но желания оставаться доучиваться 10-11 классов у меня нету вовсе. Помогите с решением проблемы..
Лучший ответ
Подавайте заявление, идите обсуждать вопрос с родителем в колледж. Только работать - не лучше, в 16 лет никто не возьмет Вас.
Нудно закончить школу тогда
Не ищите неприятностей ни для себя, ни для родителей. Учитесь пока есть возможность.