Симферополь, 13.11.2023, 10:17

Человек работает в росгвардии. Если он оформит ипотеку по дду, ему положена компенсация за съем жилья?

Вопрос №20897276 из г. Симферополь
опубликован 13.11.2023, 10:17
Человек работает в росгвардии. Если он оформит ипотеку по дду, ему положена компенсация за съем жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Компенсация за наем жилья будет выплачиваться сотруднику до момента передачи объекта долевого строительства застройщиком и принятие его участником долевого строительства по передаточному акту или иному документу о передаче объекта долевого строительства.

13.11.2023, 12:38

А если он приобретает недвижимость в другом городе? Не там где работает

13.11.2023, 23:02

В любом случае компенсация за наем жилья сотруднику будет выплачиваться до передачи ему по акту объекта долевого строительства, не имеет значение в каком городе.

14.11.2023, 07:36