Могут ли отказать забрать стиральную машинку по гарантии, если утеряны транспортировочные болты
Лучший ответ
Транспортировочные болты не являются деталью стиральной машины для ее использования по назначению поэтому их утеря, в случае установления производственного брака, не сможет повлиять на принятие решение о замене товара ненадлежащего качества
Должны приехать с сервиса чтобы забрать стиралку по гарантии. Но я нигде не могу найти транспортировочные болты. Могут ли они отказаться её забирать
Не должны