Найденные патроны и стрельбище - что ждет молодого человека перед призывом в армию?
Незаконное хранение, если группы нет от 3-5 лет лишение свободы, если группа лиц от 8 до 12 лет. В армию уже вряд, ли пока не получит приговор. Сейчас предварительное следствие и ему наверное избрали меру пресечения.
Станислав, Статья 222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.