Ульяновск, 13.11.2023, 11:16

Положены ли выплаты, если на момент смерти военнослужащего на сво ребёнок не был рождëн?

Вопрос №20897401 из г. Ульяновск
опубликован 13.11.2023, 11:16
Положены ли выплаты, если на момент смерти военнослужащего на сво ребёнок не был рождëн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные выплаты уже произведены родственникам?

13.11.2023, 11:18

Да

13.11.2023, 11:18

Тогда к сожалению повторно выплаты производить мо рф не обязано ребенку. Перспективы взыскания в судебном порядке с родственников доли в указанных выплатах туманны.

13.11.2023, 11:20
Оценка автора вопроса:

Положены по закону.

13.11.2023, 11:18