Я приехала из ЛНР у меня четверо детей 1986 1987 1988 и 2007 гг рожд положен ли мне мат капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер,
Право на материнский капитал имеет гражданка РФ, родившая (или усыновившая) первого ребенка. Либо родившая (усыновившая) второго или последующих детей, если ранее она не воспользовалась своим правом на данную выплату.
Благодарю за грамотную консультацию!