Владимир, 13.11.2023, 12:13

Пришло смс назначена личная встреча по адресу регистрации, нужно подписать какие то документы, что делать?

Вопрос №20897571 из г. Владимир
опубликован 13.11.2023, 12:13
Пришло смс назначена личная встреча по адресу регистрации, нужно подписать какие то документы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто прислал и какие документы подписывать

13.11.2023, 12:14

Гринмани, но какие документы неизвестно

13.11.2023, 12:15

У вас задолженность перед МФО?

13.11.2023, 12:16

Да

13.11.2023, 12:17

Так это коллекторы... или МФО... Вы там брали деньги?

13.11.2023, 12:17

Что за смс? От кого? Можете игнорировать...

13.11.2023, 12:16

Мфо гринмани, у меня просрочка у них

13.11.2023, 12:19

Решайте...

13.11.2023, 12:22