Мы готовы купить мужу комнату, но он против, а на однокомнатную квартиру у нас средств нет.
Реально ли разделить ордер в следующем случае:
Имеется 4-х комнатная муниципальная квартира, все комнаты изолированные (18+12+13+17). В квартире проживают моя мать, двое детей (16 и 14 лет) и бывший муж. Муж проживает в 12 метровой комнате и хочет разделить ордер. Мы с мамой против раздела ордера т.к. квартира превращается в коммунальную. Мы готовы купить мужу комнату, но он против, а на однокомнатную квартиру у нас средств нет. Может ли суд отклонить иск?
Заранее благодарю.
Муж сможет разделить лицевой счет до 1.03.2005 года. Но важно ему успеть, и не будет раздела и потом не будет возможности приватизации. Так что может и не успеть.