Таганрог, 22.12.2012, 10:25

Какие документы должен оформить предыдущий владелец авто на литовских номерах при продаже в Москве? Сколько времени я смогу ездить на нём в России и возможно ли передоверить его кому-то ещё?

Вопрос №2089781 из г. Таганрог
опубликован 22.12.2012, 10:25
Я хочу приобрести авто на литовских номерах в москве, какие документы должен сделать на меня предыдущий владелец и сколько я смогу ездить на этом авто в россии и смогу ли я его передоверить потом? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю вы "приобретаете" по доверенности?

22.12.2012, 10:51

Да по доверенности, гражданство российское.

22.12.2012, 11:31

Ну я бы Вам категорически не советовал бы этого делать. Есть вариант остаться без денег и без машины.

22.12.2012, 13:31