Законность заключения договора об целевом обучении при поступлении на интернатуру - анализ законодательных нормаций
Но ведь я обучался в ДНР на бюджете. Не по целевому обучению.
И целевое обучение предусматривает то, что я должен заключить договор до поступления. А меня, заставляли во время перевода (я не сделал) и заставляют сейчас, за неделю до ГОС экзаменов.
К тому же смущает формулировка: считаются принятыми на обучение в рамках договора о целевом обучении', заключенного между обучающимся и органом государственной власти территории в сфере охраны здоровья
Что значит читаются? Разве тут сказано где-то, что я должен подписывать целевое?