Насколько незаконна задержка удаления оскорбительных постов на сайте до посещения нотариуса?

А если я пока доберусь до нотариуса, почти 50 км,посты с сайта с оскорблениями будут удалены, это наказуемо? Не будет считаться, что я ввожу нотариуса в заблуждение?
Лучший ответ

Нотариус на словах ничего заверять не будет. Если к тому времени посты будут удалены, то уже ничего не заверите.