LSN Messenger
Абакан, 13.11.2023, 14:54

Как закрыть студию танца на первом этаже. Занятия в любое время суток музыка с 10 до 22.00?

Вопрос №20898077 из г. Абакан
опубликован 13.11.2023, 14:54
Как закрыть студию танца на первом этаже. Занятия в любое время суток музыка с 10 до 22.00?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да легко. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

13.11.2023, 14:56

Здравствуйте я написала в жалобу в три органа Роспотребнадзор, Администрацию города, прокуратуру. В прокуратуру не приняли сказали сначала рос потреб и администрация как отреагирует через 30 дней примут в прокуратуру если я буду не согласна с решением.

16.11.2023, 09:13

Вы всё верно сделали, если хотите добиться результата, пишите не менее чем в 3 контролирующих органа. Ждите ответ из администрации, не согласны, обжалуете его в суде.

16.11.2023, 10:58
Оценка автора вопроса: