Меня развели с бесплатными каплями - что делать, чтобы избежать угроз?
Добрый день. Вы можете отказаться. Это ваше право. Если будут угрожать звоните в полицию.
И не покупайте-при угрозе противоправных действий-ст 141 УПК РФ обращайтесь в полицию
А платить за доставку, я не должна? Он сказал что доставка бесплатная, я даже не знаю из какого города они. Заранее спасибо.
Добрый день! Вы в праве отказаться от получения товара! Угрожать Вам в случае Вашего отказа не имеют права.
Здравствуйте.
Отказаться от товара Вы вправе в любое время до его получения. Если отказываетесь до момента доставки, то и за доставку платить не должны, тем более, если она бесплатная.
Просто дверь никому не открывайте.
С уважением.