Заказала интернет-услугу, отправила предоплату на карту физ-лица, сроки вышли, услуга не оказана. Договор не заключали. Как быть?

Лучший ответ

Надо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК.

Я даже не знаю откуда физ. лицо. Кроме переписки и чека - ничего. Мои сообщения и просьбы естественно игнорируются

Полиция выяснит по реквизитам карты.

Похоже, что вас обманули. Теоретически вы можете обратиться в суд за возвращением неосновательного обогащения и в полицию по факту мошенничества.

Заявление в полицию подать о мошенничестве