Как правильно уведомить ответчика о направлении иска в мировой суд и отличить оригинал от подделки?

Как истец должен уведомить ответчика о направлении иска в мировой суд? Мне пришло заказное письмо якобы с копией иска о взыскании задолженности без подписи, даты и регистрационного номера! На первый взгляд, это совсем не копия
Лучший ответ

Ответчику могут направить иного рода содержание, чем иск в суд, необходимо знакомится с материалами дела.

Вам оно и в таком виде может прийти.

Главное чтобы в суд в нормальном виде подали.

Копия иска может не содержать подписи и номера. Имеет значение какой иск подан в суд.

Анна, это не столь важно, Ваш экземпляр могли и не подписать